ЗВЕЗДОЧКИ ПЕРВОЙ АНГЛИЙСКОЙ

21 мая 2024 прошло традиционное торжественное мероприятие «Звездочки Первой Английской», где были награждены отличники школы, активисты, победители различных олимпиад и конкурсов. Хорошая погода позволила провести мероприятие на школьном стадионе под теплыми лучами весеннего солнца.

С приветственным словом выступила директор школы Нина Николаевна Жук, которая поблагодарила школьников за добросовестное отношение к учебе и вручила 19 обучающимся «Похвальный лист» за отличные успехи в учении.

Грамотами в номинации «Отличник-2024» были награждены 32 обучающихся.
В номинации «Ученик года» грамоты получили 7 обучающихся. За успехи в изучении иностранных языков грамотами в номинации «Знаток иностранных языков-2024» были награждены 24 ученика Первой Английской. 11 обучающихся получили заслуженные награды в номинации «Эрудит-2024» за успехи в различных олимпиадах и интеллектуальных конкурсах. Обучающиеся — представители Медиацентра — были отмечены грамотами в номинации «Медиажурналист -2024». За творческие успехи более 50 обучающихся из разных классов были удостоены грамот в номинациях «Музыкант-2024» и «Художник-2024». А самые ловкие и выносливые представители Первой Английской стали обладателями звания «Спортсмен-2024».

Воспитанники театральной студии Первой Английской, школьного спортивного клуба «Петербуржец», а также обучающиеся 3«Б» класса представили интересные номера.

Поздравляем всех ребят и родителей с началом каникул! Пусть они будут наполнены яркими моментами и весельем! Желаем набраться новых сил и зарядиться положительной энергией!