ТРАДИЦИИ ПЕРВОЙ АНГЛИЙСКОЙ

Традиционно в июне месяце педагогический коллектив Первой Английской принимает участие в экскурсионной программе. Отметки выставлены, ГИА подходит к завершению, педагогический совет проведен, а значит настало время совместного коллективного мероприятия.

24 июня 2024 года состоялась экскурсия в город Гатчина. Совместно с директором школы Ниной Николаевной Жук административный и педагогический состав Первой Английской посетили великолепную обзорную экскурсию и мемориал «Геноцид русского народа».

Осталось совсем немного времени до отпуска. Для педагогов Первой Английской время в общении друг с другом и любимым городом бесценно. Первая Английская уважает и любит свою школу, гордится Московским районом и восхищается любимым городом Санкт-Петербургом.

Хорошего лета, дорогие учителя! Будь здорова, Первая Английская!