СПОРТИВНЫЙ СУББОТНИК «ВЕСНА НА АЛТАЙСКОЙ»

18 мая в Московском районе прошел Субботник «Весна на Алтайской» на уличной площадке ДД(Ю)Т на ул.Алтайской. Это весеннее мероприятие организовали активисты районного аппарата ученического самоуправления. В мероприятии приняли участие обучающиеся школ №1, Морской школы, №371, №508 и №484.

Организаторы придумали нечто особенное для участников. Субботник прошел в виде увлекательных спортивных игр! Ребята с азартом состязались в ловкости, скорости и командном духе. Игры проходили в атмосфере настоящего праздника!

Задания были разнообразными и интересными, что позволяло каждому проявить свои таланты. Это мероприятие стало не только прекрасной возможностью для активного отдыха, но и отличной площадкой для сплочения молодежи района.