#ПРОЕКТ «КНИГА «АРТЕКА»

Бертрам Анна, обучающаяся 9б класса приняла участие в создании очередного выпуска «Книги «Артека». Данный проект реализуется с мая 2017 года и является частью проекта «Всероссийская школьная летопись». Со реализатором проекта является ООО «Школьная летопись».

Ежегодно выходит сборник, в котором опубликованы литературные и художественные работы артековцев.

Участники проекта имеют возможность развить навыки сторителлинга, проявить мастерство и художественные способности, проанализировать свой жизненный опыт и стать автором настоящей книги.

В этом году темой «Книги «Артека» стали произведения о Родине, Мужестве и Чести.
В книге опубликован литературный этюд Бертрам Анны — «Я непременно вернусь». Отрывок из дневника русского солдата Николая, Бородино,
21 августа 1812 года.

Поздравляем Анну с публикацией и желаем дальнейших творческих успехов!