ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В ПЕРВОЙ АНГЛИЙСКОЙ

24 мая 2024 года в Первой Английской прозвучал “Последний звонок”.

Главных виновников торжества — выпускников 11А класса Первой Английской и их классного руководителя Анастасию Владимировну Грызлову приветствовали бурными аплодисментами все присутствующие.

Директор школы, Нина Николаевна Жук поздравила выпускников с окончанием школы, пожелав им удачи и успехов на экзаменах!

На церемонии присутствовали почётные гости:
Елена Николаевна Моисеева, заместитель начальника сектора социального развития отдела социальной защиты населения. Особенно хочется отметить, что Елена Николаевна не только является выпускницей Первой Английской, но и сохранила о школьных годах самые теплые воспоминания.
Алексей Алексеевич Макаров, депутат Законодательного собрания.

Также поздравить ребят пришли родители и близкие одиннадцатиклассников.
В этот торжественный день теплые слова звучали в адрес выпускников 2024 года и Первой Английской!

Не оставило никого равнодушным поздравление самых маленьких учеников Первой Английской! Первоклассники подарили виновникам торжества не только замечательную песню, но и самолетики с пожеланиями!

Почётное право дать последний звонок было предоставлено обучающемуся 11А класса Дмитрию Богданову.

“Последний звонок” прозвенел и для обучающихся девятых классов. Выпускников и их классных руководителей Людмилу Станиславовну Васюкович (9 «А» класс) и Елизавету Евгеньевну Жуковень
(9 «Б» класс) приветствовали все присутствующие. Почётное право дать Последний звонок было предоставлено обучающимся Валерии Галицкой и Егору Дорофееву.

Всем выпускникам желаем успехов на экзаменах и уверенности в будущем! Сегодня для ребят созданы все возможности, осталось сделать только верный выбор! Друзья , помните , что вы граждане Великой страны Россия, жители величественного города Санкт-Петербург, ученики Первой Английской Московского района!
Дорогие выпускники, пусть этот Последний звонок станет для вас началом новой главы в вашей жизни, полной новых горизонтов, испытаний и достижений!

С уважением и любовью Первая Английская!