ПЕРВЫЕ.КЛАССНЫЕ | СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ

Непрерывное повешение профессиональных компетенций сотрудников — один из основных принципов Первой Английской.

В школе №93 Пушкинского района Санкт-Петербурга прошел первый региональный семинар-практикум для классных руководителей «Первые.Классные»!

Участниками семинара стали 110 классных руководителей из школ Санкт-Петербурга.

«Очень ценно, что классные руководители открыты к сотрудничеству с Движением Первых, готовы перенимать опыт и наработки наших специалистов» — отметил в своем приветственном слове Дмитрий Бабенко, заместитель председателя регионального отделения Движения Первых Санкт-Петербурга.

В рамках семинара были рассмотрены вопросы, касающиеся современных вызовов воспитания подрастающего поколения, а также лучшие практики районных и первичных отделений Движения Первых.

Организаторами семинара-практикумы стали местные отделения Движения Пушкинского, Московского, Невского, Красногвардейского и Кронштадтского районов.

Первую Английскую на семинаре представляла учитель английского языка Шпилько Надежда Александровна.
Представленный на мероприятии опыт работы будет использован в деятельности Первой Английской