ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ «ПУТЬ К УСПЕХУ ПЕРВОЙ АНГЛИЙСКОЙ»

20 мая 2024 года состоялся итоговый педагогический совет «Путь к успеху Первой Английской». Педагогический коллектив школы под руководством директора Нины Николаевны Жук обсудил направления развития учреждения в 2024-2025 учебном году.

Важной частью педагогического совета Первой Английской стало внутрикорпоративное обучение или трансляция опыта работы. Так, 20 мая 2024 года вторая часть педагогического совета была определена как «Здоровый учитель».

Педагоги школьного спортивного клуба «Петербуржец» под руководством руководителя СП ОДОД «Северная столица» Татьяны Юрьевны Долгих организовали для учителей мастер-классы по направлениям работы ШСК «Петербуржец»: «Чирлидинг», «Волейбол», «Футбол», «Баскетбол». Каждому направлению было отведено по 15 минут. Командный дух, отличное настроение царили на протяжении всего мероприятия. Здоровью учителя уделяется особое внимание в Первой Английской , а мероприятие, проведенное педагогами ШСК » Петербуржец», способстсвуют его укреплению. Будь здорова, Первая Английская!