МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

День пожилого человека принято отмечать 1 октября. Дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость – это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.

Обучающаяся 6А класса Мария Соколова поделилась фотографией и совместным увлечением с дедушкой.

«Окунись в историю», Мария Соколова: одно из хобби моего дедушки — делать заготовки на зиму. Он с удовольствием собирает грибы, ягоды, ловит рыбу, занимается садоводством. Я поддерживаю дедушку во всех его увлечениях! Мы вместе солим грибы, коптим рыбу, варим компоты и многое другое!

«Бабушка — это тёплые объятия и приятные воспоминания. Она помнит все твои достижения и забывает все твои ошибки»

Обучающийся 6А класса Липовец Михаил поделился фотографией и совместным увлечением с бабушкой.

«Окунись в историю», Липовец Михаил: моя бабушка с детства занималась гимнастикой. Я тоже с 4 лет занимаюсь акробатикой и прыжками на акробатической дорожке. Бабушка и сейчас не против попрыгать на батуте или на скакалке. Вот такие мы с бабушкой родные души!