ФОТОСУШКА «МОЯ РОДИНА — РОССИЯ»

Обучающаяся 2Б класса Первой Английской Анастасия Бронштейн вместе с семьей принимает участие в фотосушке от Российского движения детей и молодежи «Моя Родина — Россия».

Путешествие в Нижний Новгород! Семья Анастасии в восторге от полета над широкой Волгой по канатной дороге и древнего Кремля

Обучающаяся 2Б класса Первой Английской София Балыбина вместе с семьей принимает участие в фотосушке от Российского движения детей и молодежи «Моя Родина — Россия».

«Мы побывали с семьёй в Карелии в августе 2020 года. Это Родина моего дедушки, поэтому нам интересно было увидеть удивительную природу Карелии. И, конечно, мы посетили парк «Рускеала».

«Рускеала» — горный парк и классное туристическое место Карелии. Сюда стоит приехать, чтобы увидеть потрясающие панорамы мраморного каньона, построить свою каменную пирамидку-сейд, спуститься в штольни, которым больше 100 лет. Горный парк — это несколько озёр и удивительная карельская природа, экологические тропы и развлечения».

Обучающаяся 1Б класса Первой Английской Зоя Баранова вместе с семьей принимает участие в фотосушке от Российского движения детей и молодежи «Моя Родина — Россия».

«Прошлым летом мы всей семьёй ездили в Горно-Алтайск. Больше всего мне понравились горы, они похожи на высокие-высокие холмы, поросшие лесом, и мы поднимались на них в разных местах республики Алтай. Там очень красивая природа!».

Обучающаяся 1Б класса Первой Английской София Москаленко вместе с семьей принимает участие в фотосушке от Российского движения детей и молодежи «Моя Родина — Россия».

Путешествие-приключение по Москве:
 мы были на ВДНХ, посетили различные павильоны и любовались фонтаном Дружбы народов;
 были в СоюзМультПарк, где нарисовали попугая Кешу и он появился на экране, в гостях у Карлсона, искали клад лечили роботов и боролись с космическими пиратами;
добрались до Зарядья и погуляли по прекрасному парку.

Обучающийся 1Б класса Первой Английской Михаил Козлов вместе с семьей принимает участие в фотосушке от Российского движения детей и молодежи «Моя Родина — Россия».

Домбай, Карачаево-Черкесская Республика, высота 3008 м.
«Мы любим приезжать в Домбай и кататься на лыжах всей семьёй и в компании. Каждый раз нас тепло здесь встречают, и даже появились друзья: инструктор по лыжам, целая противолавинная команда и Фатима, которая готовит самые вкусные хычины!».

Обучающиеся 1Б класса Первой Английской Елизавета и Екатерина Черяевы вместе с семьей принимают участие в фотосушке от Российского движения детей и молодежи «Моя Родина — Россия».

Путешествие по Уральским горам и реке Чусовая, где по приказу Петра I пошли первые караваны, которые на барках сплавляли продукцию железоделательных заводов в западную часть России.

Обучающаяся 1Б класса Первой Английской Василиса Ерастова вместе с семьей принимает участие в фотосушке от Российского движения детей и молодежи «Моя Родина — Россия».

День рождения в Москве! В свой День рождения Василиса вместе со своей семьей посетила Красную площадь и мавзолей, ВДНХ, Москвариум и Московский цирк. Путешествие было незабываемым!

Обучающаяся 2А класса Первой Английской Арина Дейнека вместе с семьей принимает участие в фотосушке от Российского движения детей и молодежи «Моя Родина — Россия».

«Россия – великая, огромная и необъятная страна. Так велика, что над ее просторами почти никогда не заходит солнце. Мы путешествуем по разным уголкам нашей страны, собираем впечатления , фотографии и находим друзей !».

Обучающийся 4В класса Первой Английской Николай Быченков вместе с семьей принимает участие в фотосушке от Российского движения детей и молодежи «Моя Родина — Россия».

«Мы на машине прошлым летом поехали в Казань. По дороге были остановки в разных городах, где мы гостили по нескольку дней. Были в Москве, Владимире, Ярославле, Костроме и Нижнем Новгороде. Очень красивые города и в каждом хотелось остаться чуть дольше, но не хватило бы времени и отпуска».

Обучающаяся 1А класса Первой Английской Вероника Жуковень вместе с семьей принимает участие в фотосушке от Российского движения детей и молодежи «Моя Родина — Россия».

Вместе с семьей она посетила мемориальный комплекс «Князь Александр Невский с Дружиной» в деревне Самолва Гдовского района Псковской области (комплекс установлен на берегу Чудского озера, примерно на том месте, где в 1242 году произошло Ледовое побоище), а еще совершила путешествие в Тверь, где была возможность больше узнать об истории свой земли, своей родной страны».

Обучающийся 4В класса Первой Английской Эрик Выблов вместе с семьей принимает участие в фотосушке от Российского движения детей и молодежи «Моя Родина — Россия».

«Лето в Карелии , на шхерах. На машине  в Волгоград к бабушке и тётям. По пути останавливались в Москве, Ельце, посещали Кудыкину гору . Очень много красивых мест проезжали, но были в самых интересных. Мы обязательно ещё повторим тур и останемся в этих местах на подольше».

Обучающаяся 1Б класса Первой Английской Олеся Яровая вместе с семьей принимает участие в фотосушке от Российского движения детей и молодежи «Моя Родина — Россия».

«Мы очень любим путешествовать по России и изучать историю. В этом году я с родителями побывала в Сочи. Поднялась на вершину пика 2200 метров и с интересом прогулялась по даче Сталина».