ГОДСЕМЬИ-2024 В ПЕРВОЙ АНГЛИЙСКОЙ

Наталья Смирнова, обучающаяся 3А класса Первой Английской: «Конец июня и начало июля я провела вместе со своими братьями, мамой и бабушкой в Кисловодске и Пятигорске

Чистейший воздух Кавказа, невероятные красоты и отличная компания сделали семейный отдых незабываемым!».

Пестрикова София, обучающаяся 1А класса Первой Английской:
«Летом я ездила к бабушке на дачу. Мы с друзьями поставили спектакль и показали его родителям. А еще мы ездили в Великий Новгород и Старую Руссу, музей-заповедник Витославлицы.
Там очень красиво, а вечером я увидела огромную улитку и большую лягушку»

Давыдов Алексей, обучающийся 1А класса Первой Английской:
«Половину лета я провел у бабушек в Нижневартовске, а после возвращение мы всей семьей отправились на машине в Крым

По дороге видели множество прекрасных мест нашей стран. В Крыму я купался, иногда и вместе с медузами, и побывал в зоопарке львов — «Тайган». Лето было очень интересным и насыщенным»

Андрей Оселедько, обучающийся 1А класса Первой Английской:

«Мои каникулы в этом году начались в конце мая. Мы всей семьей, с мамой, с папой и младшим братом Антоном летали на отдых в Турцию, наш отель находился в Кемере. Каждый день мы отдыхали на море, посещали различные детские развлечения, ходили в кафе, ездили на экскурсии. В один день мы поднялись на фуникулере на гору Тахталы, по протяженности канатная дорога занимает второе место в мире — 4350 м. Еще мы ездили на машине в разные красивые места, посетили древние города, такие как город Мира в Ликии, древний город Демре, там мы видели древние театры, высеченные в скалах гробницы, руины древних городов. Еще мы ездили по серпантину и наблюдали очень красивые и природу, заезжали в маленькие красивые бухты и купались на диких пляжах.

Еще этим летом я посещал компьютерный лагерь, где учился программировать. А каждые выходные мы с семьей и друзьями ездили за город, на природу загорать, жарить шашлыки, гуляли в парках в Пушкине, Павловске, Петродворце».