ДЕНЬ ЗНАНИЙ-2024

2 сентября 2024 года в Первой Английской состоялось торжественное событие «День знаний».

По традиции мероприятие началось с Государственного гимна Российской Федерации, поднятия Государственного флага Российской Федерации и торжественной речи директора ГБОУ школа №1 Московского района Санкт-Петербурга Нины Николаевны Жук.

День знаний — это праздник, который символизирует начало нового учебного года! Этот день наполняет сердца радостью и надеждой, дарит новые возможности и перспективы.

Первая Английская желает ученикам новых и интересных открытий, увлекательных приключений. Знания станут верным спутником, открывая новые горизонты и возможности для вас.

Нашим учителям желаем вдохновения, терпения и здоровья, чтобы передавать свои знания и опыт подрастающему поколению.

Родителям — поддержки и мудрости в воспитании своих детей!
С праздником, с Днем знаний!