ДЕНЬ ОТЦА

День отца – праздник, направленный на укрепление института семьи, повышение значимости отцовства в воспитании детей. Мужчина всегда остается защитником, опорой, примером для своих детей. Папа – это второе слово, а иногда и первое, которое произносит маленький человек.

В Первой Английской обучающиеся 1-4 классов совместно с советником директора по воспитанию Шукшиной А.С организовали творческую мастерскую «Орден моему герою», где были созданы памятные презенты для пап.

О важности института отцовства человечество говорит не одно столетие, не даром Амадей Вольфганг Моцарт однажды заметил: «Сразу после Бога идет отец».

Папы учат нас радоваться восходящему солнцу, прозрачной бурной речушке, где плещется рыбка, первому листопаду и первому снегу.
Папы учат нас кататься на лыжах, на коньках.Они всегда рядом с нами. Играют с нами в хоккей и в футбол, в шахматы и в шашки. Папа- добрый волшебник и Дед Мороз, великий тактик!
Папа — достойный пример для подражания.Папа — защитник семьи, великой, любимой Родины.