БОГАТСТВА, ОТДАННЫЕ ЛЮДЯМ…

С 3 по 10 октября 2024 года обучающиеся 3б класса Первой Английской вели работу над проектом по изучению наследия известных граждан нашей страны. В группах ребята исследовали достижения в области науки, медицины, искусства, знакомились со знаменитыми военными и учителями . Результаты работы ребята представили в классе в самых разнообразных форматах: сборников информации, стенгазет, презентации.

Работа над проектом позволила сформировать у ребят чувство гордости за наших соотечественников, продемонстрировала, как важно стремиться к знаниям и изучать неизведанные области окружающего нас мира.

Первая Английская благодарит родителей за активную помощь в оформлении проекта. Ведь только вместе мы достигнем настоящих результатов как в обучении, так и в воспитании!