ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЛИЗАВЕТУ МАСАЛОВУ

23 октября в Тосно завершился этап Детского Кубка России среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет «Приз Федерации шахмат Ленинградской области».

134 юных шахматиста из двенадцати российских регионов, а также представители Республики Беларусь приняли участие в семи турнирах ДКР (девушки до 13 и 15 лет играли вместе), которые проводились в статусе всероссийского соревнования уже в девятый раз.
Тройка призеров во всех возрастных группах награждалась медалями, дипломами Комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области,а победитель еще — и почетным кубком ФШР.
Елизавета Масалова, ученица 8Б класса, по техническим результатам заняла почетное 1 место!

Первая Английская поздравляет Елизавету! Это огромное достижение, которое требует не только мастерства, но и силы духа, терпения и стратегического мышления. Желаем Лизе продолжать развиваться, достигать новых высот и радовать нас своими успехами. Пусть каждый ход будет продуманным и ведет к победе!