ГОДСЕМЬИ-2024 В ПЕРВОЙ АНГЛИЙСКОЙ

Косарева Екатерина, обучающаяся 1А класса Первой Английской: «Это лето я провела на даче у своей бабушки, наслаждаясь играми с друзьями! Также успела побывать в удивительных местах Ленинградской области, много купалась!

Одним из запоминающих моментов лета было участие в презентации книги, которую написала моя мама. Была рада поддержать ее и быть свидетелем этого важного события.

А вчера я побывала на Дне открытых дверей пожарной части Московского района! Посидела в пожарной машине  , почувствовала себя настоящим пожарным . Поливала из шланга, проходила полосу препятствий. Это было не только увлекательно, но и познавательно, позволяя увидеть и почувствовать, как трудятся настоящие герои, защищая нашу безопасность.

Лето было наполнено яркими моментами, знакомствами и интересными приключениями. Подарило мне уйму новых впечатлений и радостных моментов!»

Софья Прихотько, обучающаяся 1А класс Первой Английской:
«Первую половину лета я была в английском лагере. Вторую половину гуляла по Питеру, нашла новое увлечение — занятие макраме, проводила время с семьей. А завершить лето моя семья решила на Средиземном море в Сиде

Сыромятникова Стефания, обучающаяся 1Б класса Первой Английской: «Это лето я провела в деревне

. Мы купались на озере, выращивали урожай, ходили в лес за грибами, я ухаживала за своими кроликами
А также мы ездили на очень красивое поле с подсолнухами»

Сычев Георгий, обучающийся 1А класса Первой Английской:
«Первую часть лета я провел в лагере, где проявил себя, заняв первое место по шахматам и второе место по шашкам. Навестил бабушек во Мшинской под городом Луга Ленинградской области и в Лодейном поле. А еще я успел сходить с семьей на концерт в Газпром арене и попал на Диво-остров».

Дроконова Анна, обучающаяся 1А класса Первой Английской:

«Я очень интересно провела это лето. Сначала мы с родителями и младшим братом ездили в Москву

. Потом я ходила в спортивный лагерь. Ну а после окончания лагеря мы поехали в Нижневартовск в гости к бабушке и дедушке. Я каталась на лошадях и ходила в веревочный парк, купалась в озере и собирала малину»